Консультации / Сексология

Прежде временное семяизвержение

Здравствуйте. Половую жизнь начал с 21 года а до этого лет с 16 мастурбировал. Секс был с двумя девушками с первой раза 3 а с другой много раз, с первой девушкой вечером занялись сексм и я был сильно возбужден так кончил как только вставил и был в презервативе, через 5 мин опять занялись сексм, одел презерватив фракции 6 и опять кончил. Через дня 2 опять встретились и опять занялись сексом только без презерватива и я опять кончил за фракции 4. Щас живу с другой девушкой и секс частый чуть ли не каждый день был месяца 3 а потом уже примерно в неделю 3 или 2 раза. Так вот как только мы начинаем заниматься сексом я в нее вхожу и в презервативе и кончаю чуть ли не за 10-15 секунд, потом полежу чуть успокоюсь и опять занимаемся и опять я кончаю быстро секунд за 20-25 потом на 3 заход иду и опять кончаю секунд за 30-40 а на четвертый раз уже кое как могу контролировать себя и то с трудом получается. Четвертый раз тяжело получается поднять член. Так вот такое во время секса с девушкой она меня и царапала и пощечину била и я пытался думать о другом что бы возбуждение снять вроде как не сильно возбужден а всеравно к члену подходит чувство что кончу и кончаю хотя пытался вынимать когда пик оргазма и потом пройдет что кончу и как вставлю опять возвращается это чувство что кончу и кончаю. Оргазма какой то у меня не акти кончил и такое чувство что чуть чуть почувствовал что потекла сперма. В последнее время странная эрекция рядом лежу с дувушкой встает от ласк а как на нее залажу так эрекция пропадает ну мы поднимаем и встает нормально это потому что я уже деприсирую бывает из за того что девкус не могу удовлетворить. Только вот не сильно возбужден а всеравно кончаю как только вхожу и через 20-25 сек. Раньше когда дрочил замечал что дохожу до пика семя извержения я мог подумать о другом чем то и сразу же отступала эякуляция пока опять не подумаю о сексе что бы возбудиться и кончить и оргазм был ярким, а щас проверял мастурбировал и как только доходила до пика семя извержения так я пытаюсь по думать о другом и всеравно не могу остановить процес семяизвержения такое чувство к члену подходит извержения и я как только не пытался остановить и думал о другом и щипал себя и не выходило ничего всеравно кончал. С девушкой удалось до минуты дойти тогда когда я на всю врубал музыку в наушниках. Бывало даже когда мастурбировал кончу а потом головку жгло и мне хотелось в туалет вроде по писаю хорошо а потом выйду с туалета прилягу и опять хочется писать пойду в туалет а там чуть выдавлю с себя и опять отдыхать лягу и опять это чувство возвращается что писать хочу. Как только засыпал на следующий день просыпался проходило это ощущение. Ну в течение 6 месяцев это не наблюдалось. Помогите пожалуйста девушку не хочется потерять((
Здравствуйте. Ночного энуреза не было? Головка полового члена закрытая?
Ночной энурез не был. Головка полового члена закрытая.
Здравствуйте. Давайте посмотрим половой орган. Головку, уздечку. Фото напряженного члена вид сбоку. ТРУЗИ простаты прислать мне. Напишите технику мастурбации.
Здравствуйте! Спасибо большое что откликнулись на мою проблему. Вы писали мне (Давайте посмотрим половой орган. Головку, уздечку. Фото напряженного члена вид сбоку. ТРУЗИ простаты прислать мне. Напишите технику мастурбации.)ТРУЗИ простаты когда делал врач сказал что она хорошо выглядит, не чего плохого не заметил. Отвечаю на вопрос техника мастурбации- Даже и не знаю как изъяснить вам, щас попробую. Включаю порно фильм и обхватываю член рукой, на подобие если сжать руку в кулак, потом начинаю не быстро двигать рукой в верх и в низ, при этом смотреть порно и возбуждаться потом еще быстрей начинаю двигать рукой. Концентрируюсь на чувствах и представляю как будто я там девушку ласкаю. Подходит дикое возбуждение к яйцам и я довожу дело до конца. Как то так. И это дикое возбуждение не остановить не как если только не перестать двигать рукой по члену. Потом как спадет возбуждение то опять начать быстро приходит обратно давление на член и охота брызнуть-по другому не знаю как написать по вежливей. До уздечке дотрагиваюсь в пике мастурбации когда уже хочу брызну и это чувство что сильней растет это энергия в члене. как то так. Уже как месяц мастурбацию исключил,больше не мастурбирую так как считаю что это из за этого. Помогите пожалуйста,девушка относится с пониманием ну мне это не нравится что не могу её удовлетворить. Спасибо что пытаетесь мне помочь очень благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На УЗИ простаты написан объём не чётко? 11 см³? А секрет (сок) простаты проверяли?