Консультации / Кардиология

Может ли болеть в течении всей сознательной жизни?

Я Пашков Константин Васильевич, 1946 года рождения. Постоянно в течении всей жизни болит точка примерно 2см ниже кличицы и 4см влево от центральной линии грудной клетки (где-то над сердцем). Врачи молчат и гадают (Невролгия, синдром "Титца", остеохондроз и тд и тп.). Сам я мастер спорта по лыжным гонкам, нагрузки были всю жизнь приличные, а боль , сколько себя помню, постоянна и настолько надоела и выводит из себя, что сил нет.Спасибо.
Ну и что? Какая информация для моего ответа содержится в вопросе? Неужели врачи только гадают, но даже не обследовали? Если да - где результаты?