Консультации / Онкология

Родинка у ребенка

Здраствуйте! Моя дочь родилась с заметной родикой на руке.Из нее торчали 3 волоска.Сейчас ей 10 лет и родинка растет вместе с ней я так думаю.Волоска все также 3.Такая родинка была у свекрови и именно в том же месте.Свекровь умерла от рака печени.Я очень боюсь за дочь.Не передасться ли это по наследству. Подскажите пожалуйста что делать?
Рак печени по наследству не передается. Родинка и опухоль печени никак между собой не связаны.