Консультации / Сексология

Снизилось сексуальное влечение и отсутствует оргазм

Здравствуйте. У меня такая деликатная проблема с которой не принято делиться. Мне 27 лет. Я замужем уже три года. Родила дочку. Ей уже 1,5 года. Первое время после родов очень уставала и не высыпалась. Примерно когда доче было полгодика начала замечать что оргазмы стали терять силу пока совсем не сошли на нет. Уже около трех-четырех месяцев не испытываю оргазмы вообще. Теперь супружеский долг для меня всего лишь долг, а не приятное времяпровождение с мужем. Пробовали и долгие ласки и специальное видео, но ситуация не изменилась. Решила обратиться к вам. Надеюсь вы поможите советом.
Здравствуйте. Как сейчас менструальный цикл? Чем предохраняетесь?
Месячные возобновились год назад, регулярные. Предохраняемся презервативами, но пробовали и без них, не помогло.
Тогда давайте проверим гормональный фон. Сходите на приём к гинеколог или эндокринологу.