Консультации / Педиатрия

Стул хлопьями

Ребенку 4 года часто жидкий стул, а в последнее время слизистое и с хлопьями белыми,давала бифиформ, хилак форте изменении никаких.Только хлопья время от времени пропадают.Такое уже долго продолжается на кишечные инфекции- отрицательные анализы пришли и на я.Г тоже отр.Что это может быть и как лечить.
Здравствуйте. Необходимо сдать копрограмму, дополнительно кал на протозоонозы. Продолжать обследование до вывления причины появления данных симптомов. Обязательно проконсультироваться с гастроэнтерологом. До полного осмотра и лабораторных обследований диагноз неясен.