Консультации / Гастроэнтерология

долихосигма

Здравствуйте дорогой доктор!!!!!!!!!!!у МЕНЯ ДОЛИХОСИГМА .Я больше не могу...скоро с ума сойду..постоянные боли,приступы,слабость,давление постоянно пониженное.Лежала почти месяц в больнице,у себя в городе.выписалась сама(т.к меня пичкали капельницами и антибиотиками) не установив мне диагноз!!!Сделали Гастроскопию, и несколько УЗИ,консультировалась неоднократно у гинеколога!!!Диагноза не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в СКЛИФЕ все обследование провели(КТ живота,УЗИ малого таза включая печень и селезенку)Иррегоскопию)Определили Долихосигму.,Выписали под наблюдение к хирургу по месту жительства.Хирург отправил в МОНИКИ к абдоминальному хирургу(хотя я предоставила выписку из абдоминального отд) Приехав на прием меня доктор спросил, зачем я к нему приехала??!Направил к инфекционисту, гастоинтерологу и психотерапевту.Придя в очередной раз к нашему хирургу,он заявил,что долихосигма не является хирургическим заболеванием и отправил к терапевту....терапевт отправил на рентген тазобедренного сустава и к урологу!!!!!!!!!Помогите!!!!Проконсультируйте,что делать!!!!Я даже на операцию готова!!!
Думаю, что к гастроэнтерологу и неврологу сходит Вам все же стоит. Долихосигма требует подбора диеты с увеличенным кол-вом растительной клетчатки для профилактики запоров. Думаю, что у Вас скорее есть какое-то заболевание, первопричиной которого явилась долихосигма. Сомневаюсь, что хирурги будут этим заниматься. В такой ситуации и опрация может немногое изменить.