Консультации / Хирургия

сожгли вену

недавно лежала в больнице, и неудачно поставили натрия тиосульфат(точно название не помню) сначала была дикая боль от плеча до кисти, потом ниже локтя у вены рука онемела. вена сама очень блит, на днях на сгибе опять опухло. делаю компрессы- немного легче. прошло два месяца а результатов улучшения нет. что делать?
постинъекционный флебит вещь крайне неблагодарная... эластическая компрессия, мази местно и обезболивающие