анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте. У меня беда...И не знаю как быть... В понедельник в челюсной назначина операция...Удаление 6и7 справа внизу. Они под мостом и с вкладками. У меня на 6 год после протезирования была шишка в областе корня, а сейчас вылез уже 4дня как свищ. Сделала ренген...Врач хочет удалить...Я в шоке,..Есть ли хоть какая нибудь альтернатива????!!!! И еще одно примечение...7Ка была под коронкой уже 10 лет...А 6ку накрыли 1,5 назад. Приложу вам фото моего кошмара. Если ответите, буду очень признательна.
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте.
Альтернатива, только доктор профессионально работающий с каналами.
Хирурги каналы не лечат. Поэтому они все удаляют.
анонимно
Насколько реально снять мост, вкладки и перелечить каналы..мне сказали что это может занять пол года и результат не гарантирован...
Левин Борис Владимирович
В шестерке - это очень просто. Начните с этого зуба. С ним основные проблемы.
Если доктор говорит, что это проблематично, значит он низко квалифицированный врач. Сразу ищите другого доктора.