Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция ВЭБ

Здравствуйте,уже 4 месяца держится субфебрилитет и увеличены лимфоузлы,методом пцр(кровь)было обнаружено днк вэб,пролечилась курсом уколов циклоферон,свечами виферон,таблетками амиксин айси,через 2 недели повторно сдала пцр обнаружено,это свидетельствует о том что я могу быть просто носителем?Или нужно проводить какое то лечении?Какие анализы сдать что бы узнать не болею ли я уже мононуклеозом? Антитела igg к раннему антигену (ea) вэб - отрицательно(0.3) Отрицательно -менее1 антитела igg к ядерному антигену (na) вэб - положительно(1.04) Отрицательно -менее 1 общий анализ крови эритроциты(rbc) = 4.20 Гемоглобин(hgb) = 129 гематокрит(hct) = 0.372 Тромбоциты(plt) = 239 тромбокрит(pct) = 0.191 Лейкоциты(wbc) = 5.4 Сред.Объем эр.(Mcv) = 88.6 Сред.Корпускуляр.Hb(mch) = 30.7 Конц.Сред.Корпускуляр.Hb = 347 ширина распред. Эр.(Rdw) = 11.2 Сред. Объем tr(mpv) = 8.0 Ширина распред. Tr(pdw) = 12.8 Палочкоядерные 4 сегментоядерные 44 эозинофилы 4 лимфоциты 46 моноциты 2 соэ 10
Здравствуйте! ПЦР крови должно быть отрицательно. Лечение неверно. С ув., Александров П.А.
Добрый день,не подскажети что в лечении не верно?и какое личение можно провести,врачи в больнице говорят что пролечить еще раз курсом интерефероном и все,и через какое время после лечения следует сдать ПЦР заново?
Лечение только очно. Через 7 дней после окончания и периодически во время курса.