Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил батарейку

12.01.2016 В 22.10 Ребенок(1.2 Года)проглотил батарейку диаметром как 1 копеечная монета. Приехали в больницу,сделали ренген-снимок батарейка была в желудки, в 8 утра 13.01 При повторном снимке батарейка была уже в кишечнике в 20.10 Вышла со стулом,из больницы выписали 14-го без диагноза и каких либо указаний к лечению или питанию. Сегодня после обеденного сна ребенка рвет (кефир выпитый перед сном и каша съеденная на завтрак). Посоветуйте как быть,ведь впереди выходные на прием к врачу не попасть
Здравствуйте, в любом случае нужен очный осмтор хирурга, нужно обратиться в дежурную клинику.