Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил кот

Здравствуйте ,помогите пожалуйста ,8го января была в деревне , там меня укусил кот(не сильно ), 11го числа вернулась в город ,поехала в больницу и сделала прививку от столбняка и бешенства ,по слухам кот нормальный ,но я особо не доверяю слухам которые не могу подчертить сама,сейчас у меня была вторая прививка кокав,и я переживаю что начала курс прививок ,поздно да и к тому же первая была без иммуноглобулина,прочитала про эту болезнь очень много и внутри меня засел страх ,мне кажется что у меня уже почти все признаки наблюдаются ,с момента укуса прошла неделя ровно ,когда мне можно успокоиться и выдохнуть ,кот вроде бы ещё живой (по крайней мере так говорят ),когда прививка начинает действовать? Как узнать успела ли она сработать и могут ли вообще так рано появиться какие нибудь признаки?(Укусил кот в кисть)
Здравствуйте! При полном курсе вакцинации опасности не будет. С ув., Александров П.А.
Спасибо!!А пока курс ещё не закончен(вчера была 3-я прививка) есть повод для беспокойства ?