Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенку 1год 4мес

Добрый день! Сыну 1год 4мес. Планово ложимся на операцию по удалению папилломы на шее. Перед этим сдали анализы по данному нам списку. Получили результаты анализов, привожу некоторые результаты: эритроциты 4.92 Млн/мкл нейтрофилы (общ.Число) % 19.6 Лимфоциты % 72.3 Эозинофилы % 0.9 Нейтрофилы, абс. 1.28 Тыс/мкл натрий 137 ммоль/л вопрос: нормальные ли это результаты для ребенка? Могут ли отказать в госпитализации на операцию по этим результатам? Мол, сначала вылечитесь, а потом госпитализируйтесь на операцию по удалению папилломы. Мы хотим сдать ещё экг платно. Вот думаем зря заплатим за экг или нет, т.К он действителен 10 дней.
Добрый день. Оценивать общий анализ крови по выборочным показателям не корректно. Напишите все показатели. Всего доброго.
Пишу все показатели: гематокрит 36.6 % Гемоглобин 12.9 Г/дл эритроциты 4.92* Млн/мкл mcv (ср. Объем эритр.) 74.4 Фл rdw (шир. Распред. Эритр) 13.4 % Mch (ср. Содер. Hb в эр.) 26.2 Пг мсhс (ср. Конц. Hb в эр.) 35.2 Г/дл тромбоциты 340 тыс/мкл лейкоциты 6.54 Тыс/мкл нейтрофилы (общ.Число), % 19.6* % Лимфоциты, % 72.3* % Моноциты, % 6.9 % Эозинофилы, % 0.9* % Базофилы, % 0.3 % Нейтрофилы, абс. 1.28* Тыс/мкл лимфоциты, абс. 4.73 Тыс/мкл моноциты, абс. 0.45 Тыс/мкл эозинофилы, абс. 0.06 Тыс/мкл базофилы, абс. 0.02 Тыс/мкл соэ (по вестергрену) 5 мм/ч алат 18 ед/л асат 47 ед/л альбумин 43.9 Г/л билирубин общий 6.2 Мкмоль/л глюкоза 3.6 Ммоль/л креатинин 38 мкмоль/л мочевина 4.2 Ммоль/л общий белок 68 г/л альфа-1-глобулины 2.58 Г/л альфа-2-глобулины 8.9 Г/л бета-глобулины 5.9 Г/л гамма-глобулины 6.7 Г/л калий 4.7 Ммоль/л натрий 137* ммоль/л хлор 105 ммоль/л
Добрый день. Все показатели в приделах возрастной нормы. Нормы эритроцитов у детей до 3 лет 5.2 млн/мкл,Лейкоциты могут повышаться при контакте с вирусной инфекцией. Гипернатриемия у дитей- это концентрация натрия в сыворотке выше 150 ммоль/л. Всего доброго.