Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Востановлению влагалища

Здравствуйте у меня был разрыв прямой кишки в 2010 году теперь у меня отсутствует перегородка между ануса и влагалища подскажите где в махачкале делают такие операции по востановлению влагалища и цена операции
Здравствуйте! К сожалению, я не знаю где в Махачкале могут оказать квалифицированную помощь по вашему вопросу. Вы можете или приехать к нам, или же разыскать в Махачкале Зарему Вахаевну Курбанову. Она грамотный и отзывчивый специалист в пластической хирургии, знакома со многими специалистами и наверняка сможет вас направить. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.
Здравствуйте а вы где находитесь ваш адрес
Здравствуйте. Вы можете связаться со мной по телефону, указанному в профиле. Адрес нашего учреждения: Москва, ул. Большая пироговская д.6.с1. УКБ №1 Первого МГМУ им. И.М.Сеченова. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.