Консультации / Педиатрия

Общие анализы мочи и крови

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь с расшифровкой анализов крови и мочи. Мы из санкт-петербурга, сейчас 2 месяца в другом городе живем. Ребенку 6 месяцев и планово пройти врачей здесь огромная проблема для иногородних. Мы сдали общий анализ крови и мочи. Не могли бы вы расшифровать и сказать результаты этих анализов? Заранее спасибо. Анализ мочи: kpo - neg бил - neg уро +- norm кет - neg бел - neg нит - neg глю - neg p. H 7.0 У. В <=1.005 Лей - neg аск - neg col lt. Yellow cla clear анализ крови: rbc = 4.24 Mcv = 76.0 Rdw%= 13.6 Rdwa = 61.1 Hct = l 32.3 Plt = 268 mpv = l 7.3 Pdw = 11.1 Pct = 0.19 Lpcr = 10.9 Wbc = 4.8 De hgb = 11.6 Mch = 27.4 Mchc = 36.1 Lym = 3.1 Gran = l 1.0 Mid = 0.7 Lym%= h 66.5 Gra% = l 20.9 Mid%= 12.6 П с л м э 4 17 64 9 6
Добрый день! Все показатели у ребенка находятся в пределах нормы. Есть показатели, которые находятся у границ нормы, но все же они в норме. Если ребенка ничего не беспокоит, то беспокоиться не о чем. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна