Консультации / Гастроэнтерология

Результаты обследования

Здравствуйте, уважаемая елена геннадьевна. Обратиться к вам посоветовала знакомая, которая уже консультировалась у вас. Вы ей очень помогли. Прошу вас помочь в следующем вопросе. Я живу в деревне. Мне 49 лет. В ноябре появились сильные боли в верхней части живота. Фельдшер наш отправил меня на фгс и узи. Вот мои результаты: узи - камни желчного пузыря. Размер пузыря 60 мм х 20 мм форма овальная. Содержимое множество мелких камней диаметром до 3 мм. Холедох не расширен диаметр 5, 7 мм.Все остальные органы - норма. До узи было сделано фгс с биопсией. Результаты:протокол фгдс заключение недостаточность кардии. Хронический антральный гастрит с атрофией. Нр тест положительный +. Гистологическое заключение хрон. Гастрит. Воспаление 2 степень. Активность i. Атрофия i стадия. Метаплазия не полная. + Пилорич. Лимф, скопления - типа нр + наш деревенский фельдшер назначил лечение: утро амоксициллин 2т 500, де нол за 15 - 20 мин до еды, ранитидин 2 т через 15 мин после еды. День - де нол, вечер де нол на ночь повторить утреннее назначение. Что обозначают все эти результаты фельдшер сказал что это предрак. Лечение мое уже закончилось. А фельдшер наш ушла в декрет когда к нам приедет новый никто не знает. У меня руки опустились. Реву каждый день от бессилия. Чем можно полечиться еще? Спасибо что выслушали.
Препараты уросодезоксихолевой кислоты. До рака Вам очень далеко. Лет 20-25, не меньше.