Консультации / Терапия

Боль в шее и подмышками

Примерно полтора месяца с разной периодичностью болит шея (сбоку с обеих сторон, иногда под челюстью и сама челюсть) и подмышками. Терапевт проверял лимфоузлы-не увеличены, эндокринолог-щитовидку, есть узелок, но он не может давать таких ощущений (по словам врача). Маммолог сказал, что ни подмышками, ни в груди никаких уплотнений нет. Была у стоматолога, повторно ощупывали лимфоузлы, врач сказал, что увеличения нет. Дважды сдавала анализ крови, были слегка повышены лимфоциты (примерно 39) в первом анализе, во втором-все в норме, но были повышены тромбоциты, на уровне 400. Температуры нет. Честно говоря, даже не знаю что это может болеть и у какого врача и на предмет чего необходимо еще обследоваться. Прошу совета
Здравствуйте! Думаю, что будет уместным сделать компьютерную томографию органов шеи с контрастом. Этим будет исключены опухоли и др. проблемы, при которых могут быть боли в шее. Шея часто болит спереди и с боков от проблем остеохондроза шейного отдела позвоночника. Поэтому консультация невролога тоже уместна. Удачи!