Консультации / Сексология

Проблема в сексуальной сфере

Здравствуйте. Я молодая девушка, которая не получает удовольствия от соития. У меня есть постоянный партнер, с которым мы живем вместе уже несколько лет. Но у меня никогда не было оргазма ни с ним, ни с предыдущим партнером. Хотя при мастурбации клиторальный оргазм я испытываю.Больше того - мне очень сложно возбудиться. И чаще всего, когда я возбудилась, во время соития возбуждение проходит. Я принимаю контрацептивы, назначенные мне врачом по причине образования фолликулярной кисты яичника. Подскажите, по какой причине могла появиться такая проблема? И возможно ли решить мою проблему самостоятельно или необходима помощь специалиста?
Здравствуйте. Конечно нужна помощь специалиста. Какой контрацептив вы принимает и сколько времени? Техника мастурбации и ощущения при ней?
Контрацептивы принимаю с 14 лет, периодически прекращая приём. Принимала разные:"джесс", "три мерси", "ярина", сейчас принимаю"силуэт" почти год. Техника-мастурбация 2 руками, когда через белье тру клитор. Мастурбировать я начала очень рано, мне было около 5-6 лет.
Здравствуйте. А при мастурбации ощущения изменились? Мастурбируете одна или с партнёром?
Нет, ощущения остались прежними. Мастурбирую одна.
Здравствуйте. Необходимо разобраться с самоудовлетворением.