Консультации / Логопедия

Произношение слогов на Р

Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Были проблемы с произношением буквы р, хотя мотор при этом был. С помощью занятий с логопедом научились выговорить слова со словами ра,ро, ру....И т.Д. Но логопеда сократили, и у нас осталась проблема со звуками ря, рю, ре, ри, в общем мягкие. Он их произносит как рля, рли, рлю. Скажите, пожалуйста, как избавиться от буквы л между этими р и гласной буквами? С уважением, инна
Инна,добрый день.Обратитесь для дальнейшей работы к логопеду. Важно звук не только поставить,но и автоматизировать его и ввести полноценно в речь