Консультации / Отоларингология

Отек слизистой храпит ночью 1 5 года

Добрый день. Прошу вас помочь с выбором капель для носа. Все началось с высокой температуры 38,6. Насморка нет, только заложенность. Горло не очень красное. Ночью слышен храп и сопение. В легких все чисто. Лор поставила тубоотит левого уха. На 5-й день день назначили антибиотик макропен и бифиформ бэйби. С первого дня болезни капала в нос ребенку вибрацил, альбуцид. В ухо в первый день капала отипакс, тк отит уже ставили ранее. Со второго дня капала - отипум. На ночь - 1/4 тавигил. Сейчас 7 день болезни и храп ночью не проходит. Сопель не видно совсем. Может стоит сменить капли в нос? И может лучше давать фенистиль в течение дня, а не тавигил на ночь?
Здравствуйте. Лучше давать зиртек по 5 капель 2раза в день, в нос називин до 5 дней, в оба уха отинум