Консультации / Хирургия

подскажите.

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста у моей дочери была отрезия прямой кишки.Кишечная непроходимость.Выводили колостому.Закрыли колостому.Сейчас ей 2 года а проблеммы со стулом остались.Стул происходит каждые 15 минут а ночью каждые 5-10.
Вам необходимо показать ребенка опытному детскому хирургу-проктологу, лучше в крупном центре в Москве или Петербурге.