Консультации / Хирургия

Липома

Здравствуйте! У меня липома слева подкожно вдоль реберной дуги- в подкожно жировой клетчатке участки без четких контуров единичные и сливающиеся в пласты, структура высокогенная но с мелкими аногенными округлыми включениями диам.0,3-0,4 С четким куонтуром- липоматоз, есть признакми воспаления (результаты узи). Подскажите пожалуйста , что делать не опасно ли оперировать? Мне сказали что вырезаются липомы с капсулой , а у меня ее нет.. Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте!Если беспокоит или увеличивается нужно оперировать