Консультации / Педиатрия

Сыну 9 лет головка не открывается

Здравствуйте! Сыну 9 лет, головка не открывается , жалоб от него на какие нибудь боли тоже нет . Но пару дней назад я увидела , когда он писал, у него надулся пенис , и струйка бала тоненькая. Я его спросила не больно ли ему , он отвечает , что нет. Что делать , можно ли обойтись без операции. Посоветуйте пожалуйста , что сделать. Спасибо!
Здравствуйте, если есть признаки фимоза, то нужен очный осмотр хирурга, чтобы решить, нужно ли делать обрезание крайней плоти или возможнл открыть головку консервативно.