Консультации / Сексология

Член плохо встаёт что делать

Здравствуйте, меня зовут александр. Мне 19 лет. Мой рост 187, вес 97. Занимаюсь с детства спортом, на данный момент занимаюсь в тренажёрном зале. Выпивать алкоголь стал недавно, пью очень редко. Сигареты не курю, но иногда курю кальян. В последнее время плохо питаюсь. Ежедневно мастурбирую, бывает, ⎌то в день могу по 2 раза. В последнее время небольшая депрессия и некая неуверенность в себе. У меня такая проблема: бывает, ⎌то с девушкой при предварительных латках мой член встает на полную катушку. Но чаще, что он встаёт, но очень вяло, секса хочу, девушка бомба, но член не охотно встает, а если встал нормально, то быстро может упасть это меня очень сильно расстраивает. Ходил давно к урологу проблем с членом нет, но в яичке есть лишняя жидкость, но она не должна влиять на эрекцию, как мне кажется. Что делать или к кому обратиться?
Здравствуйте, Александр. Есть лишний вес? Почему мастурбируете при наличии сексуальных отношений? Мастурбация приятнее? Что сказал уролог про ''лишнюю'' жидкость? Если есть УЗИ простаты и органов мошонки, то пришлите мне. Чем предохраняетесь? Есть постоянная партнерша?