Консультации / Урология

Ночные позывы в туалет

Здравствуйте! Мне 26 лет. Примерно 2 недели назад я стал просыпаться после 4-5 часов сна в туалет. Через неделю регулярных подъемов ночью начал чувствовать жжение после мочеиспускания, запах мочи резкий. Объясню характер жжения. Могу с точностью сказать что жжение идет по мочевому каналу и ближе к анусу и колличество мочи примерно 0.5 Литров, хотя перед сном я специально не пью никакой жидкости и обязательно ложусь спать с пустым мочевым пузырем. Из - за этого постоянно недосып, уснуть после туалета не могу, сон нарушен, трудоспособность упала. Появилась депрессия. В дневное время хожу в туалет каждые 3-4 часа, жжения нет или совсем незначительное, никаких выделений из полового органа нет. Ранее я никогда не просыпался в своей жизни ночью в туалет. Я сходил сдал анализ на сахар. 5.2 В пределах нормы. Половой жизнью живу регулярно ,иногда использую виагру (психологические проблемы). Мастурбирую практически каждый день. Подскажите что это может быть и какие анализы необходимо сдать? Так же напишу, что в последние 2 недели появилась потливость ладоней (возможно это важно). Спасибо за ответ!
Необходима консультация уролога на предмет хр.простатита( ТРУЗИ простаты+УЗИ органов мошонки+УЗИ почек +пцр диагностика 7-9 позиций ( хламидии,микоплазмы и т.д.)