Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос к дерматологу

Здравствуйте! Мне 14 лет, у меня такая проблема. Около полугода назад на верхней части стопы, в центре, у меня появилась какая то сыпь. Потом она разрослась диаметром около 3 см. Покрылась коркой. Периодически чешется. Я не знаю, что это такое, кто то из родных, говорил, что это грибок или аллергия. Я пользовалась мазью "Микосептин". Не помогло. Я не знаю что делать, как избавиться. Помогите пожалуйста! заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо показать врачу дерматологу. Может быть экзема, псориаз, микоз стоп, атопический дерматит.