Консультации / Хирургия

Циркумизация

Вчера сделал обрезание, немного кровоточило, делаю утром и вечером ванночки с марганцовкой, на ночь мажу левомеколью, все верно? или что то еще нужно? Вот на фото то что выделил кусочек плоти, это норма? И вообще все в порядке? как на ваш взгляд? заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется показаться на контрольный осмотр к Вашему оперирующему хирургу или урологу, в том числе для разъяснения по уходу после операции. Скорее всего Вам потребуется через месяц после операции мини вмешательство для устранения маленьких кожных отростков, это очень часто происходит. Спасибо за вопрос и понимание.