Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Ничего не чувствую во время секса год назад я лишилась девственности, сейчас мне 22,секс достаточно регулярный, но! Я до сих пор не чувствую никакого удовольствием, кроме клитлральных ласкать, которые очень быстро приводят к дискомфорту. Возбуждение есть, смазки много. Раньше я возбуждалась сильнее, когда мы с мч занимались только петтингом и секс не практиковали. Может ли это быть связано с несовместимостью с мч? Может ли быть причиной депрессия? Могу ли надеяться на вагинальную чувствителтность? Жду вашего ответа
Здравствуйте. Как долго вы практиковали рейтинг? Несовместимость в чём? Депрессия может снижать либидо. Надеяться мало, нужно изучать своё тело и искать зоны. Мастурбация была?
Петтингом занимались около 4 месяцев. Во время секса чувствую трение, иногда хочется в туалет по-маленькому. Мастурбация была и до половой жизни, это может влиять на отсутствие чувствительности вдагалища?
Опишите технику мастурбации?
Обыкновенные массажирования клитора+орально
Массаж клитора рукой?