Консультации / Педиатрия

Маленький пенис

Добрый день у моего сына половой член в состоянии эрекции 10см, почему такой маленький у него ещё гипосподия стволовой формы, выростит ли половой орган?
Здравствуйте, если есть врожденный порок развития полового члена, то нужен очный осмотр уролога, так как оценить возможности роста и перспективы развития возможно только при осмотре.