Консультации / Психология и психиатрия

Здоровья мужа

Здравствуйте! Помоги справиться с проблемой, мой муж разговаривает сам с собой, что делать? Разговаривает всегда и когда садимся за стол кушать, и когда ложимся спать, разговаривает сам с собой шепотом и смеётся, о чём я не могу разобрать. На работу не ходит, на улицу не выходит, задаёшь вопросы отвечает спустя какое то время т.е. не сразу, попросишь принести чего нибудь, он пока идёт забывает что ли не знаю, сходит несколько раз, приходится повторять. С чем это связано, помогите пожалуйста, подскажите как дальше действовать? И ещё это можно вылечить в домашних условиях, и сколько понадобится времени? Заранее спасибо.
Здесь большую роль играет его возраст, который Вы не указываете. В любом случае можно начать с консультации невропатолога.
когда он заболел ему было 27 лет, теперь ему 28 лет...
Обращайтесь к психиатрам, хотя бы потому уже, что молодой человек год из дома не выходит, не говоря обо всем остальном.