Консультации / Педиатрия

Запах мочи у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1 год и 5 мес. Последние пару месяцев стала замечать, что запах мочи в горшке стал сильно напоминать кошачий, за эти два месяца мы переболели " ветрянкой" и двумя орви, может это какие-то осложнения, подскажите пожалуйста?! Спасибо
Здравствуйте! Давайте без промедления сдадим общий анализ крови -сдаётся первая утреняя порция мочи после гигиены половых органов. И сразу же пишите мне результат! Всего Вам доброго! Бутузова Олеся