Консультации / Педиатрия

Маленький размер полового органа малыша 9 месяцев

Здравствуйте. Меня беспокоит размер пениса моего малыша. Ему 9 месяцев. И весит 9 кг. В спокойном состоянии пенис будто втягивается во внутрь и его вообще не видно, только видна кожица. А когда происходит моцеиспускание выходит гдето на 1 см. В чем может быть проблема и что делать? И какой размер должен быть в этом возрасте?
Здравствуйте, если малыш имеет досаточный жировой подкожной клетчатки, то половой член скрывается в складках. Но для точной оценки нужен очный осмотр специалиста.