Консультации / Педиатрия

Прием препарата Цедекс

Здравствуйте. Дочери 4,5 мес. Врач прописал прием препарата цедекс, для лечения инфекции мочевыводящих путей, а в инструкции указано, что принимать данное лекарство можно только с 6 мес. Можно ли нам его принимать в таком возрасте?
Здравствуйте! Я все-таки считаю, что есть препараты лучше подбирать по возрасту. Но иногда в арсенале доктора нет подходящих средств, он может немного уменьшить возраст. Я считаю, что в Вашей ситуации это некритично, не волнуйтесь Всего Вам доброго! Бутузова Олеся