Консультации / Сексология

Как относиться к маструбации мужа

Добрый день, надеюсь на вашу помощь вот в каком вопросе: мне - 36, мужу - 43. Для нас это второй брак. Вместе 7 лет. В 2015 родилась дочь. У меня есть дочь от первого брака - 10 лет. Знакомство наше было очень романтичное , он меня полюбил что называется с первого взгляда, а я сначала считала что это у меня просто увлечение , но позже влюбилась в него без остатка. Первые две недели после знакомства мы страстно целовались - секса не было. Но он меня так заводил, что я уже стала намекать что нам уже можно и поближе познакомиться.. Первый секс у нас не получился .. У него не получилось кончить ... Хотя эрекция была отличная...Видимо переволновались.. Ну мы все это в шутку перевели и не зацикливались... (Ну а я не получила оргазма , тк вообще с мужчинами не получала его... Только при маструбации сама с собой. ) Следующий секс у нас был чз 2 недели - он кончил. Страсть друг к другу была. Жить вместе стали через 9 мес после знакомства. Спали в одной кровати - секс был довольно часто , я возбуждалась, но я так и не кончала , ( с мужем этой своей проблемой поделилась - мы решили что когда-нибудь да настанет..) В плане платоническом - все супер- любим друг - друга, дорожим , понимаем , смеемся вместе и тд и тп и так до сих пор! Но тк муж очень сильно храпит, а у меня и сессия и работа , и он эту свою особенность знает- решили что лучше ему спать отдельно .. И вот он уже лет 5 спит отдельно.. На протяжении всего этого времени в основном секс был по моей инициативе , только в отпуске муж активизировался. Но я на это не обращала внимания , работа была нервная + училась+ ребенок. Свой оргазм всегда когда хотелось получала (самостоятельно). Но вот два года назад , усыпив ребенка я без предупреждения пришла к мужу и застала его за просмотром порно и поняла что он регулярно маструбирует ..Я виду не подала - мы занялись сексом , но в голове стала накручивать себя.. На следующий вечер - мы объяснились , я ему сказала что ты маструбируешь здесь у себя, я у себя , что это конечно личное, но секса общего должно быть все равно больше, он со мной согласился. Потом было время когда мы "работали" над тем чтобы зачать ребенка и понятно секса было больше. Потом я забеременела , в беременность секс был по моей инициативе , и тк у меня желание было постоянное я замечала что когда я мужу сообщаю что у нас будет секс (а мне хотелось чз день) он перед сексом регулярно стал смотреть в телефон - так понимаю порно, тк сразу же возбуждался - короче он так стал готовиться к сношениям со мной . Я все это поняла - понаблюдала пару , тройку раз, а потом сказала что меня в общем-то это обижает, что постоянно возбуждаться от порно перед сексом со мной это как то ... И может войти в привычку и без телефона тогда вообще не сможешь сексом заняться... Он меня услышал , я обиделась (гормональный фон сыграл здесь еще мой беременный), мы собирались расписаться , но я все отменила! В тот вечер он ко мне стучался , но я его не пустила...Позже мы помирились , был прекрасный романтический секс и все опять встало на свои места. В прошлом году у нас родилась дочь - мы счастливые родители :) после родов про секс я и не думала, но понимала что с перерывом затягивать нельзя , и как только гинеколог разрешила , я сообщила мужу, он проявил инициативу - секс был. Спустя 4 месяца , я полностью восстановилась и стала чаще думать о сексе с мужем , но 2 детей и однокомнатная квартира ...И муж никакой инициативы не проявлял, спать продолжал отдельно, я понимаю он должен высыпаться , тк работает. Нужно сказать что у нас есть дача и я не против что наш папу в пятницу после рабочей недели едет на дачу и высыпается там, а утром в субботу приезжает домой за нами , и вот я ему говорю - приезжай пораньше- старшая в школе , мы покувыркаемся, он соглашался , но все равно как -то особенно не спешил . И в итоге я опять без секса. Я опять говорю что мы мало занимаемся сексом, он мне отвечал что дети, что прежде чем заняться сексом , нужно вставить тебе фарматекс, что однокомнатная квартира.. И тд и тп.. Но вот однажды воскресным вечером мой драгоценный был в нетрезвом состоянии , я не обращала внимания , мы все легли спать, а он еще подпил и я слышу что он пошел курить в подъезд - и пропал, час его не было... Я выхожу его искать, он стоит и маструбирует в подъезде... Я его домой отправила - уложила спать. Меня конечно всю колотило... Я его на следующий день отправила пожить на дачу.. + Он заболел орви. Мы потом объяснились , он мне сказал что мужчины по природе полигамы и вот поэтому он смотрит порно, я сказа ла что конечно понимаю что все мужчины делают "это", но в подъезде не надо , давай дома , даже если я и что-то заподозрю - клянусь ничего не скажу. И вот теперь я знаю что мой супруг регулярно смотрит порно и маструбирует , даже знаю по каким дням он это регулярно делает, в своей голове все это прокручиваю и не знаю как к этому относиться. Сама же и чулки и пояс одеваю с ним заигрываю ... Предлагаю ему ролевые игры, после этого секс случается , но все равно понимаю что он чаще занимается матрубацией нежели со мной... Вот вроде все .. И как же мне к этому относиться ? Как перестать обращать внимания на его самоудовлетворение ? Как перестать себя наручивать? Уже хочу купить себе фалос и показать ему что у меня тоже есть игрушка...
Здравствуйте. Возможно это кризис семейных отношений? Возможно нужна помощь семейного психолога или психотерапевта?