Консультации / Педиатрия

Ребенку 6лет

Здравствуйте! Моему сыну 6лет, но с малых лет он сильно потеет. Достаточно того проитись пешком 100 метров. Зимой приходим со школы рубашка вся мокрая. Что нужно давать, может витаминов?
Добрый день! Причин этого состояния слишком много, чтобы разобраться в интернете. Перед тем, как давать что-то нужно понимать причину и ответить на вопрос зачем. Витамины то не повредят, но Вам нужна хорошая консультация педиатра с, в ходе беседы, исключением патологий, которые могут приводить к повышенному потоотделению. Обратите внимание на то, одет ли ребенок по погоде, есть ли специфичный запах от пота, на то не отличается ли он от сверстников по росту и весу, утомляем ли больше других детей. А пока соблюдайте правила гигиены и ищите доктора который осмотрит ребенка.