Консультации / Сексология

Маленький член

Здравствуйте.Мне 17 лет а член всего 13 см,маленький очень длинной как ширина моей ладоши.Я хотел бы уже заниматся с девушкой любовью ,но страшно что она тупо ржать начнет с меня.Я читал что он до 17 лет растет ,так получается он уже не вырастет.Как можно его увеличить ?Хотя бы на два сантиметра.Вот эти вот методики увеличения члена в домашних условиях где надо его растягивать помогают ??Или мази эти всякие ,которые в интернете щас очень много рекламируют ?Не говорите только что 13 см это нормальный размер там все дела,он маленький!Скажите пожалуйста как можно его увеличить.Заранее спасибо
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота? Длина члена в покое и окружность при эрекции? А лучше прислать фото низа живота с захватом мошонки. Мази и вытягивание пока оставим. Жду ответы на вопросы.
Рост мой 170-172 см,вес 63 кг,окружность живота 80 см,длина члена в покое 9 см а иногда и меньше он,окружность члена при эрекции 12 см.Вот
Здравствуйте. По размерам идёт не стыковка. Можешь прислать фото спокойного члена спереди и в состоянии эрекции сбоку и сверху?
Вот.круто бы было чтобы это никто кроме вас не видел
К вопросу приложено фото
Это ни кто кроме меня не увидит. У меня вопрос по третьему фото, а головка при эрекции не открывается?
Неа,не открывается
А как же ты собираешься начать половую жизнь? Ты просто не готов к ней. А в спокойном открывается?
Та нет,в спокойном тем более не открывается.Почему я не готов?не могу понять
А потому, что кожа с головки должна свободно сдвигаться в состоянии эрекции, а тем более в спокойном состоянии. Сходи на приём к урологу и он разберется что и к чему. Сам не пытайса открыть. После посещения уролога напиши мне результат.
Погодите,а это вы имели ввиду открывается ли головка САМА при эрекции и в лежачем состоянии или могу ли я ее сам пальцами открыть?Если я сам пальцами то все наоборот,в состоянии эрекции я ее могу открыть спокойно а в лежачем состоянии тем более ее проще открыть.
Вот видишь, что при переписке возникают недоразумения... На фото видно, что в состоянии эрекции головка закрытая... Как и в спокойном... т.е. когда член в состоянии эрекции, головка свободно открывается?
Спокойно ее можно открыть самому.да.а если член не трогать то она не откроется
При мастурбации головку захватываешь?
Да,большим и указательным пальцами.был бы член больше то не захватывал наверное
Захватывать её обязательно нужно...Ты при мастурбации трогаешь только головку? А тело п.ч.?
Ну так тело п.ч. в основном только и трогаю.Захватываю головку большим и указательным пальцами а остальные пальци на теле п.ч.
Сходи на приём к урологу, пусть он посмотрит.
Я как приду на прием к урологу то с чего мне начать разговор?Говорить типа -Здравствуйте,меня не устраивает размер моего члена. Или еще что то сказать надо,например о том что я с сексологом в интернете общался и он мне сказал прийти к вам потому что ...что? Я просто этого стесняюсь очень ,если бы не стеснялся к ниму ити то сразу бы и пошел к урологу а не вам писал,вот и спрашиваю
Правильно, что спрашиваешь. Если ты был у меня на очном приеме мы с тобой бы решили эту проблему за одну встречу. Я бы тебя посмотрел, пальпировал мошонку, открыл и посмотрел головку, крайнюю плоть, измерили правильно длину и окружность полового члена и все бы проговорили... Приходишь к урологу и говоришь, что пришел провериться, правильно ли всё у меня развивается. Не пожаловаться на "маленький" половой член, а на соответствие полового развития возрасту...
Хорошо,спасибо большое