Консультации / Сексология

Не устраивает размер полового члена

Здравствуйте! Мне 17 лет. Меня очень волнует размер моего полового члена. Во многих источниках написано, что пенис растет до 17 лет (и в этом же возрасте достигает максимальных размеров). Но конкретно мой пенис остается неизменным вот уже лет 5. Меня это очень беспокоит, ведь весь остаток жизни не хотелось бы "сидеть на скамейке запасных". Может мне стоит принимать гонадотропные гормоны? К какому врачу обратиться? Может ли быть проблема с эндокринным аппаратом? Хотя,с вторичными половыми признаками у меня все нормально. Как мне быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. А какой величины достиг ваш пенис? Ваш рост, вес, окружность живота? Длина и окружность пениса? А потом решим к кому обратиться?
Мой рост - 185см, вес - 80кг. Окружность живота - 70см, пениса - 12см. Длина пениса (во время эрекции) - 11,5см.
А измеряли правильно? Пришлите фото члена в спокойном состоянии спереди?