Консультации / Дерматология и косметология

Пятно в паху

Здравствуйте. Сегодня обнаружил у себя в паху темноватое, немного выпуклое пятно. К врачу смогу обратиться только через пару недель. Хотелось бы узнать, что это может быть и что с этим пятном пока делать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Больше похоже на себорейную кератому, возможно генитальная бородавка. Рекомендации даст врач при очном осмотре.