Консультации / Хирургия

Не все швы сняли на брови

Подскажите пожалуйста! У меня рассечение брови, на 8й день сняли швы, на 12 день заметил, что один шов не сняли, как поступить?
Возможно это саморассасывающийся шов, тогда его могли не снять намеренно. Если нитки не рассасывающиеся, то этот шов нужно снять. Лучше всего обратиться к тому хирургу, который их накладывал.