Консультации / Неврология

НОС

Здравствуйте , у меня проблема с носом. Когда кушаю он краснеет и такое чувство что он опухает, потом отпускает. В двух местах на нем есть пятна красные, видны все время. От носа к щекам часто бьет таким как бы током. Все это продолжается уже 8мес. Врачи говорят что это невралгия. Принимала (габапентин) не прошло. Теперь принимаю (финлепсин) результатов никаких. Когда это все только начиналось он был опухший, потом эта краснота и теперь эти все ощущения что вверху описала. Кажется что он шире стал, помогите не знаю что уже делать...
К вопросу приложено фото
Добрый день. ЛОР врач осматривал? Пусть еще посмотрит ревматолог.