Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения мышьяком

Добрый вечер! Дочери 6 с половиной лет. Детский стоматолог начала лечить зуб. Пульпит. Поставила мышьяк на 14 дней и сверху временную пломбу. 14 Дней вроде нормально отходила. Сегодня поставили световую постоянную пломбу. А вечером начала кричать, что болит зуб: стреляет, вся нижняя челюсть болит. Подскажите: в чем причина? Что может быть? Спасибо!
Здравствуйте! Мышьяк давно нельзя использовать..Мне надо видеть прицельный снимок,чтобы понять о чём речь.