Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Риск заболевания Гепатитом С

Здравствуйте! Живу с мужчиной 1,5 месяца. Сначала половой акт у нас был защищенным, а потом нет. И только сегодня он мне сказал, что у него гепатит с. Не зная ничего, я еще в добавок пользовалась его бритвой. Подскажите пожалуйста, что мне делать и какая вероятность заболевания гепатитом с? Спасибо!
Здравствуйте! Риск невысокий. Сдать сейчАС ПЦР кач., ифа на hcvab, hbcorab total, anti-hbs, далее ифа на сроке 3 и 6 мес. С ув., Александров П.А.
Павел Андреевич, большое вам спасибо!