Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Здравствуйте, андрей анатольевич 2.11.2012.Года, вами была оперирована .Интерлямиэктомия l5 s1 справа с удалением грыжи.Всё было хорошо.Но 2 месяца назад в верхней части правой ноги начались боли,только в ноге.Сделала мрт.Невролог назначил.Ксефокам в.М.Комбилепен.Вазонит.Сирдалуд.Нольпаза.Что бы вы посоветовали. C уважением, чешкина анна геннадьевна
К вопросу приложено фото
Анна Геннадьевна! Раз Вы живёте в Саратове, или Саратовской области то как то не с руки Вас консультировать по интернету. Позвоните на кафедру – договоримся когда я Вас проконсультирую очно. Боли в верхней части правой ноги (это в бедре?) могут быть связаны и с нейропатией бедренного нерва и ещё с рядом причин. Уровень операции – L5-S1 «не даёт» неприятных, болевых ощущений в верхней части ноги. Если пока не можете приехать – то назначения врача вполне адекватны. Можно порекомендовать ещё физиолечение, массаж.