Консультации / Маммология

кистоподобное образование

Здравствуйте, Мне 35 лет на мамографии врач написал.:в обл задних отделов центральной зены прав мол железы кистоподобное образование ч четким неровным контуром лучистой типичности.Онколог при осмотре ничего не нашел.Узи делала 2 раза , патологий не обнаружили. Правая грудь все равно побаливает.Гинеколог назначил Линденет как пртивозачаточное и для разгрузки груди Родов 2, абортов 0. Прокоментируйте и посоветуйте что еще нужно сделать.
Здравствуйте. Трудно судить не имея перед глазами снимка, но если полагаться на описание- необходимо дополнительное обследование- мамматест ( выполняется также как маммаграфия, но с возможностью полипозиционной съемки и выполнения биопсии из подозрительного участка)