Консультации / Педиатрия

Кровь в стуле

Здравствуйте.Моему мальчику 25 дней.Заметила кровь в стуле.Полностью на грудном кормлении.Я тоже соблюдаю диету.В чем может бить причина
Здравствуйте! надо обратиться к детскому хирургу--это важно. Иногда кровь может быть из-за травматизации слизистой твердым калом, а в некоторых случаях это может быть даже признаком инвагинации кишечника. Надо разбираться,удаленно диагноз не поставишь,к сожалению. при любых появлениях крови обязательно рекомендую Вам незамедлительно обращаться к доктору, это важно. Будьте здоровы! С уважением, Бутузова Олеся