Консультации / Хирургия

Детский пенис

У мальчика 5 лет не открывалась головка . Стали потихоньку открывать , и начала открываться . А сегодня при открывании головки увидели покраснение на самой дырочке от куда писяет. Что это может быть?
Это может быть небольшое воспаление. Обычно достаточно обычных гигиенических процедур, чтобы все прошло.