Консультации / Хирургия

Детский пенис

У мальчика 5 лет не открывалась головка . Стали потихоньку открывать , и начала открываться . А сегодня при открывании головки увидели покраснение на самой дырочке от куда писяет. Что это может быть?
Здравствуйте, цвет головки и отверстия мочеиспускательного канала могу быть от темно синего до красного, для точной оценки нужен очный осмотр хирурга ли уролога.