Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, несколько дней у меня из правой груди при нажатии выделялась жидкость мутного цвета. Сейчас не выделяется. Но при нажатии на сосок появилась адская боль. Сначала резкая боль перерастающая по всей груди и пропадает боль через секунд 20. Мне 31 год, у меня трое детей и никогда таких проблем не было. К какому врачу по месту жительства мне стоит обратиться? И что это может быть такое?
Обратитесь к маммологу. Сделайте УЗИ молочных желез. Не исключено расширение протоков молочной железы.