Консультации / Педиатрия

Риноцитограмма у ребенка 6 лет

Доброго дня всем! Моему сыну взяли анализ риноцитограмму, пришел анализ спустя четыре дня, помогите пожалуйста расшифровать? Эпителиальные клетки - в умер кол-ве - в п,зрения лимфоциты - 0 в п.Зрения нейтрофилы 60-100 в п.Зрения эозинофилы 15-20 в п.Зрения слизь + в п.Зрения флора кокки + в п.Зрения чего стоит опасаться и опасно ли это для здоровья моего ребенка? Что в приведенных цифрах в норме, а что нет, на что стоит обратить внимание?
кокковая флора, аллергическая настроенность как же это может не напрягать, да и на лицо воспалительный процесс