Консультации / Андрология

Воспаление лимфатического узла в паху

Здравствуите,помогите пожалуиста...Моему мужу 27 лет и неделю назад у него воспалился лимфотическии узел в паховои области и головка полового члена усыпана красными пятнами ,но не мелкие а такие как будто нарисованные фломастером миллиметров 5 в диаметре.Что это может быть и возможно ли вылечить это в домашних условиях консервативно?БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ‼
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к доктору за очной консультацией. Любые кожные проявления требуют осмотра. Не исключено что это герпес. Удачи