Консультации / Педиатрия

Закисший глазик и сопли

Уже больше двух недель закисает левый глазик слезится и закисает и сопли. Две недели назад к нам пришел доктор и сказал чтоб ехали и откачивали сопли т.к сама я не могла они глубоко было такое ощущение ,так носик я почистила а все равно плохо дышала. Нам его почистила лор и сказала что носик и глазик закисает от инфекции от вод моих пои родах и выписала капли вигамокс капать и в глаза и в нос десять дней. Мы прокали легче стало носу но все равно сопливит и глаз закисает и слезится. Может вы подскажите что это может быть.
Добрый день. Так как Вы написали " закисает от инфекции от околоплодных вод ", могу предположить , что ребенок грудного возраста. то обильное слезотечение в данном возрасте может быть следствием непроходимости носослезного канала. в любом случае нужно показать ребенка офтальмологу. Всего доброго.